Четверг, 25 апреля, 2024

В Березном строят новый садик

В райцентре продолжается строительство нового дошкольного учреждения, к которому смогут пойти 150 детей, пишет Ровно Будущего

Известно, что за несколько лет город быстро отстроился и ежегодно здесь рождается немало детей. Строительство дошкольного учреждения для города является крайне важным. Наличие нового садика даст возможность всем детям получить дошкольное образование.

На сегодняшний день строители завершили все внешние работы и начали отделочные работы внутри помещения. Также завершили электротехнические работы и смонтировали систему отопления. Кроме того, в ярких игровых и спальных комнатах для детей сделают теплую погоду. Двор садика обустроят в свою очередь новыми современники площадками.

Садик в городе станет примером современного дошкольного учреждения со всем необходимым оборудованием для полного обучения и пребывания детей.

К слову, из Государственного фонда регионального развития на строительство нового дошкольного учреждения в городе Березно выделили шестнадцать миллионов гривен. Березнивская городской совет в свою очередь направила один миллион гривен.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.