Четверг, 28 марта, 2024

В центре Ровно откроют пешеходный мост?

Известно, что сейчас идут завершающие строительные работы на площади Короленко в областном центре. Продолжаются они перед торговым центром. Далее расскажет «Ровно Будущего».

На данном этапе строители завершают установку ночного освещения и убирают строительные щиты. По завершению отсюда уберут и строительный мусор. Место строительства постоянно осматривает директор торгового центра.

Расположен пешеходный мост над подземным этажом торгового центра. Конструкцию по бокам прикроют специальным стеклом, которое не будет мешать пешеходам.

Также на площади Короленко, недалеко пешеходного моста, установят киоски, которые будут гармонично вписываться в концепцию общего вида площади. В одном из них будут продавать бельгийские вафли и мороженое, в другом — жители и гости города смогут приобрести горячие напитки.

Когда официально будут открывать пешеходный мост, по которому жители города смогут пересекать улицу Соборную в сторону площади Короленко, пока неизвестно. Однако говорят, что это произойдет в ближайшее время.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.