Пятница, 26 апреля, 2024

В больнице Ровно открыли современную столовую

На днях в городской больнице областного центра для посетителей медицинского учреждения открыли новую, современную столовую под названием «Тарелка». Это стало возможным благодаря воплощению идеи инициатора Марьяна Годы, которую поддержал глава больницы Евгений Кучерук, пишет Ровно Будущего

Новое заведение питания находится в терапевтическом отделении на первом этаже. Блюда в меню диетические и утверждении в соответствии со стандартами больницы. Впоследствии в столовою планируют пригласить на работу диетолога и сделать специальную доставку еды больным в палаты.

Как рассказывает директор Ровенского пивзавода Марьян Года, заведение не является прибыльным, а скорее имиджевым. Такие же столовые он планирует в будущем создать и в других медицинских учреждениях Ровно.

Известно, что в современной и уютной столовой одновременно могут питаться почти полсотни посетителей.

Цены в заведении лояльны. Отварную телятину здесь можно попробовать за тридцать две гривны, а за салат из капусты — заплатить только десять гривен. Картофель и различные каши можно приобрести за двенадцать гривен. В целом полноценный обед посетителям заведения обойдется ориентировочно в сорок пять гривен.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.