Вторник, 23 апреля, 2024

В Ровно определили лучшие микрорайоны

При выборе нового жилья, пожалуй главным критерием является микрорайон, какое расстояние до центра города, развита ли инфраструктура, комфортно ли проживать на его территории, пишет Ровно Будущего.

В Ровно насчитывается более 15 микрорайонов. Людей, проживающих в нем, просили оценивать районы по следующим критериям: транспортная развязка, безопасное проживание, уровень инфраструктуры, экологические показатели и имеются ли зоны рекреации. Такая оценка сформировалась на ответах более 50 человек.

Первое место по рекомендациям ровенчан получил район «На Счастливом» с результатом 7,8. Этот микрорайон получил награду абсолютно заслуженно, так как на его обширной территории есть и транспортная сеть, обеспечено безопасное проживание всех его жителей, есть детский сад, магазины, кафе, зоны рекреации.

Серебро получил район Юбилейный, бронзу — Центр. В ТОП-5 вошли также микрорайоны Чайка и 12 школа. Последнюю строчку занял Агропереработка с чрезвычайно низкой оценкой 3.1.

Несмотря на получение положительной оценки десяти районов в городе Ровно, нужно и дальше работать над их улучшением. Нет ничего идеального, и транспортную развязку и инфраструктуру необходимо ежегодно улучшать.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.