Четверг, 25 апреля, 2024

Из-за долгов за тепло ровенчан не будут пускать за границу

На жителей областного центра ждут ограничительные меры. Отныне они не смогут выехать за пределы Украины, если у них будут долги за услуги теплоснабжения, пишет Ровно Будущего.

Известно, что десятки жителей Ровно задолжали предприятию «Ровнетеплоенерго» за использованную горячую воду и тепло. А от так автоматически стали персонами нон грата и пока не погасят задолженность, за границу выехать не смогут.

Работники теплоснабжающего предприятия отмечают, что для того, чтобы отдохнуть в Египте, придется рассчитаться за воду и тепло. Независимо от того, захотят жители поехать на работу или отдохнуть, сначала будут вынуждены рассчитаться с «Ровнетеплоенерго».

К слову, такие ограничительные меры по заявлениям предприятия, предоставляющего услуги потребителям, накладывает Государственная исполнительная служба. Данные мероприятия проходят в рамках действующего законодательства Украины.

Стоит отметить, что за коммунальные услуги лучше рассчитываться по мере возможности сразу. Ведь уже с февраля на ровенчан ждет очередное подорожание за вывоз жидких бытовых отходов.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.