Пятница, 26 апреля, 2024

В Ровно хотят ограничить проезд по улице Соборная

С утра до вечера просят запретить проезд по центральной улице областного центра. Автор новой петиции, которая появилась на сайте городского совета Ровно, просит это с делать с семи утра до десяти часов вечера. Пишет Ровно Будущего.

Автор петиции Клименко Сергей аргументирует просьбу тем, что в последнее время приходится много времени тратить на то, чтобы добраться до определенного места в городе. Одной из глобальных причин является то, что в центре города огромные пробки, особенно в час «пик».

Ограничение проезда по центральной улице Ровно поможет также быстрее добраться транспортным средствам полиции, пожарных и скорой медицинской помощи. В свою очередь автор петиции отмечает, что четкий график общественного транспорта позволит жителям областного центра планировать свое время и быстрее добраться в нужный пункт назначения.

Не исключает житель Ровно и тот факт, что это поможет уменьшить ситуацию с авариями в городе.

Если вы поддерживаете данную просьбу, проголосовать за петицию можно на сайте городского совета до тринадцатого марта. На рассмотрение городских избранников она попадет только в том случае, если проголосует триста горожан.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.