Суббота, 20 апреля, 2024

Жители Ровно хотят аквапарк в городе

Двадцать восьмого января на сайте горсовета областного центра появилась новая петиция. Жительница города Ровно Юхимец Дарья просит построить на территории города аквапарк. Пишет Ровно Будущего.

Женщина уверена, что в областном центре есть немало мест, где можно отдохнуть не только взрослым, но и детям. Однако наличие аквапарка поощрит к активному отдыху немало горожан и жителей области.

Кроме того, это могло бы стать уникальным местом для отдыха гостей Ровно и с других городов. Ведь аквапарк является прекрасным местом для отдыха в любое время года и погоду за окном.

На сайте городского совета голосования за петицию под номером 514 будет продолжаться до 15 марта. На рассмотрение городских избранников она попадет после того, как наберет три сотни голосов.

В социальных сетях идет активное обсуждение данной просьбы, однако поддержат ли такую ​​инициативу жители города, пока неизвестно.

Аквапарки в других городах Украины пользуются огромной популярностью не только среди детей, но и взрослых. Для того, чтобы активно отдохнуть жители Ровно, обычно едут в другие города.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.