Пятница, 29 марта, 2024

Новости от TicketsBox: Во Дворце «Украина» состоится концерт «Музыка» трио ILVolo

Этих невероятно красивых и голосистых исполнителей давно ждали украинские слушатели. Мечты фанатов трио IL Volo исполнятся 27 сентября. Невероятно талантливые и обаятельные исполнители подарят незабываемые эмоции публике во Дворце «Украина». Билеты на концерт доступны по тегу IL Volo.

Классика по-новому

шоу

Многие считают, что популярность оперного искусства медленно угасает и для публики более интересна поп-музыка. Но коллектив IL Volo доказывает обратное – артисты стали новым явлением в мире современной музыки. Коллектив показывает классику с другой стороны, презентуя жанр сlassical crossover.

Музыка Il Volo наделена особенной юношеской харизмой и необычной подачей, что и заставляет слушателя постоянно слушать ее. Такое легкое идеально исполнение песен – результат ежедневных упражнений и большого труда певцов. В составе коллектива поют: Джанлука Джинобле, Пьеро Бароне и Игнацио Боскетто.  

Основано трио в 2009 году, тогда певцам было всего по 16 лет. Артисты впервые спели вместе на талант-шоу, покорив телезрителей своей безупречной манерой пения. Первый альбом коллектива увидел мир в 2010 году, он стал популярен сначала в Италии, затем в США и позже вошел в рейтинг десятку лучших альбомов Billboard-200.

Следующий альбом артистов We are love отличался тем, что в нем было больше поп-музыки, но все также в его сердце была чувствительная классика. Выпущен альбом был в период окончания тура с Барбарой Стрейзанд. Il Volo имеют в своей коллекцию много наград, они покорили сердца многих слушателей по всему миру. А в 2015 году артисты заняли третье место, представляя Италию на Евровидении. Их голоса невозможно забыть и устоять перед обаянием талантливых и красивых певцов.

Билеты на концерт Il Volo и других исполнителей во дворце «Украина» уже доступны по ссылке https://ticketsbox.com/palats-ukraina/. С помощью сервиса TicketsBox покупать электронные билеты выгодно и просто. Билетный оператор является одним из самых надежных и простых.

Исполняйте свои мечты вместе с TicketsBox!

 

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.