Пятница, 26 апреля, 2024

На улицах Ровно будет ездить новенький троллейбус

В последнее время украинские города работают активно над обновлением старого общественного транспорта и закупкой нового транспорта, чтобы жителям городов поездки в общественном транспорте приносили максимальный комфорт и удовольствие. На днях наш город осуществил закупку еще одного новенького троллейбуса, пишет «Ровно Будущего«.

Директор ЛКП «Ровноэлектроавтотранс» Валентин Ткачук также рассказал о том, что наиболее вероятным маршрутом для новенького троллейбуса станет маршрут №3, который проследит от городского Мототрека к железнодорожному вокзалу Ровно.

На этом в городе останавливаться не планируют — говорят, что уже в следующем месяце ожидают прибытие еще одного новенького троллейбуса, как и предусматривает договор. Зато предшественников современных троллейбусов, два стареньких троллейбуса, планируют списать из автопарка, ведь те уже давно отработали свое и не должны выходить на городские маршруты.

Новенькие троллейбусы — настоящая находка для Ровно. Они полностью соответствуют всем современным стандартам и требованиям:

  • Низкий уровень пола;
  • Откидной пандус с ориентацией на пассажиров с ограниченными возможностями;
  • Наличие места для людей с колясками.

Кроме того, у водителя транспорта в пользовании кондиционер, а снаружи троллейбус из всех сторон оборудован информационными табло.

Фото: «7 дней»

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.