Вторник, 23 апреля, 2024

Кому ожидать повышения зарплат в Ровенской области?

По состоянию на сегодняшний день денежных доплат в Ровенской области стоит ожидать учителям, которые прошли сертификацию. Известно, что уже с первого месяца нового года размер доплаты составит 20% должностного оклада. Больше расскажет Ровно Будущего.

Ровенская область насчитывает тридцать одного учителя, которые сертификацию прошли успешно. Начиная с января доплату они будут получать в течение трех лет. Именно такой срок действия имеет сертификат, который вручили педагогам нашего края.

Сертификацию в прошлом году проходили учителя едва ли не со всех уголков области. По словам начальника управления образования и науки Ровенской облгосадминистрации Григория Таргонского, это высокий показатель готовности учителей идти в ногу со временем и сделать обучение школьников еще лучшим.

К слову, в текущем году сертификацию пройти могут восемьдесят пять учителей, которые преподают в начальных классах. Однако необходимо поспешить, поскольку регистрация длится до тридцать первого января. За подробной информацией можно обратиться в управление Ровенской облгосадминистрации.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.