Пятница, 26 апреля, 2024

Отныне в Ровенском ЦНАПе доступна еще одна услуга

Ровенский ЦНАП продолжает радовать горожан приятными внедрением — на этот раз речь идет о внедрении новой услуги, пишет Ровно Будущего. Так, начиная с 10 февраля, в ЦНАПе города Ровно можно получить справки о размерах начисленных горожанам льгот и субсидий в денежном виде. Жители Ровно уже активно пользуются этой возможностью и обращаются в учреждение по необходимым бумагами.

Такой услугой можно было воспользоваться и ранее, однако в ЦНАПе получить такие справки нельзя. Зато справку о размерах льгот и субсидий давала другое учреждение — управление социальной защиты. Теперь же ее можно получить, обратившись за помощью в местный ЦНАП.

Для того, чтобы получить справку о льготах и ​​субсидиях, необходимо обязательно иметь при себе следующие документы, обращаясь в Центр предоставления административных услуг:

  • Паспорт гражданина Украины;
  • Идентификационный код.

Этих документов достаточно, чтобы получить указанные выше справки.

Но, стоит обратить внимание, что такой услугой можно будет воспользоваться до 31 марта 2020 года. Об этом сообщила руководитель Центра предоставления административных услуг в Ровно Наталья Хомич. К тому же, чиновница отметила, что такой услугой уже воспользовались несколько десятков жителей Ровно.

Вспомним, на днях ровенский ЦНАП внедрил возможность регистрации очереди с помощью приложения Viber. Теперь встать в очередь за получением государственной услуги можно будет максимально просто и удобно, загрузив только в программу фотографию документа, удостоверяющего личность, получить звонок от администратора учреждения, определить дату и время получения услуги и после этого дождаться запланированной даты и забрать необходимый документ в ЦНАПе вашего города.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.