Четверг, 25 апреля, 2024

Завтра в Ровно заработает объединенный штаб помощи

Уже несколько дней в Украине фактически приостановилась жизнь в связи с введением карантинного режима, пишет rivne-future. Однако приостановление активности многих заведений и временное закрытие многих учреждений не означает, что все будут сидеть и ничего не делать.

Именно в такое время лучше всего — заняться благотворительностью, позаботиться не только о здоровье своих родных, собственном состоянии, но и о тех, кто нас окружает и также ждет помощи, которую неоткуда получить.

Нашей помощи ежедневно нуждаются пожилые люди, люди с инвалидностью, матери с маленькими детьми. Кроме слов поддержки, эти люди нуждаются и вполне реальной помощи — ожидают вполне реальные шаги и поступки. Именно поэтому уже завтра, 19 марта, в Ровно начнет свою работу объединенный штаб помощи, как сообщил народный депутат Дмитрий Соломчук.

Именно Дмитрий Соломчук инициировал создание такого штаба помощи в нашем городе. Приобщиться к работе организации и помочь ближним призывают волонтеров, предпринимателей и политиков. Совместно с помощью неравнодушных жителей Ровно депутат надеется помочь тем, кто не может обеспечить себя всем необходимым на время карантина в стране.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.