Суббота, 27 апреля, 2024

На ЖК "на Счастливом" кипит работа: идет строительство новой дороги

Завершился первый этап строительства дороги, которая свяжет микрорайон ЖК «На Счастливом» с улицей Студенческой. Организовал и настойчиво продолжает реализовывать свои планы Виктор Шакирзян и компания «Запад Трансстрой». Об этом стало известно из видеоматериала.

Этот проект будет способствовать разгрузке большой улицы Черновола, на которой каждый день можно увидеть длинные пробки и многочисленные дорожно-транспортные происшествия в часы пик.

С журналистами «rivne-future.com.ua» поделилась своими впечатлениями от строительства такой дороги жительница ЖК «На Счастливом» Юлия: «Все с нетерпением ждут открытия дороги, ведь благодаря такому сообщению все жители района смогут легко и быстро попасть в центр города».

Новая и современная дорога существенно сэкономит время и сохранит нервы водителей. Она станет примером для других застройщиков. А именно, быстрой и качественной работой.

Сейчас сделано отрезок дороги протяженностью более 1 километра. Уже есть проект строительства, который окончательно соединит ЖК «На Счастливом» с улицей Студенческой.

Не оставит Виктор Шакирзян и компания «Запад Трансстрой» в запущенном состоянии пешеходную зону вокруг новенькой дороги. Для любителей велоспорта тоже есть прекрасная новость: будет организовано несколько велодорожек по-левую и по праву сторону дороги.

Таким образом передвигаться с комфортом смогут не только водители транспортных средств, но и простые граждане и дети.

Полное завершение строительства и сдача объекта в эксплуатацию планируется до 1 сентября этого года.

По словам Виктора Шакирзяна, это очень важный проект, ведь он показывает, что схожие проблемы Ровно можно решать и быстро, и, что самое главное, качественно.

Жители ЖК «На Счастливом», соседних районов и все ровенчане ждут с нетерпением появления нового транспортного сообщения с улицей Студенческой.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.