Суббота, 20 апреля, 2024

Церемонии бракосочетания будут проводить в Ровенском органном зале

В Ровно планируют ввести регистрацию браков в Ровенском органном зале в короткие сроки. Влюбленные, которые решили воспользоваться услугой «Брак за час» смогут узаконить свои отношения под непревзойденную музыку органа. Однако чтобы эта инициатива начала работать в нашем городе управления культуры и туризма Ровенской ОГА и Ровенская областная филармония находятся в ожидании разрешения от управления. Дальше рассказывает «rivne-future.com.ua«.

Женитьба в Ровенском органном зале может стать визитной карточкой нашего города. Только представьте, что под аккорды уникального в Западной Украине органа будут сочетаться два влюбленных сердца. Музыка, звучащая в помещении Ровенской областной филармонии непременно наполнит их жизнь нотами любви, взаимоуважения, верности и взаимопомощи. Такая церемония бракосочетания обязательно запомнится молодоженам и их гостям.

Вчера, 1 апреля заместитель начальника Западного межрегионального управления юстиции в Ровенской области Оксана Сальчук и начальница в отделе ДРАЦСу в Ровенской области проверили здание Ровенской областной филармонии на соблюдение всех необходимых требований для запуска пилотного проекта по государственной регистрации брака.

Для справки:

Зал камерной и органной музыки является центром музыкальной жизни Ровно и области. Сотни тысяч слушателей, поколение детей растут на невероятных образцах классической музыки, которая звучит в этом зале много лет.

Ценность Ровенской областной филармонии заключается в огромном пласте музыки, состоящий из наследия гениальных композиторов за последние 500 лет.

Эстрадные исполнители всегда дарят своим слушателям заряд положительных эмоций, а оркестр — непревзойденные симфонические, симфоническо-хоровые и камерные программы.

Ровенская областная филармония является одним из многих площадок для диалога между композитором и человечеством.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.