Четверг, 28 марта, 2024

Бесплатный проезд служебными поездами "Укрзализныци" для ровенских медиков

Укрзализныця с 31 марта организует перевозки медицинских сотрудников собственными служебными поездами. Все расходы по проведению перевозок компания полностью берет на себя. Дальше рассказывает «rivne-future.com.ua«.

Обеспечение бесперебойной работы экономики, оказание помощи критическим сферам для социальной защиты — общая задача для всех отраслей хозяйства, частного бизнеса. Укрзализныця, как крупнейший перевозчик в Украине и ответственный бизнес, с 31 марта начал перевозить бесплатно медицинских работников служебными поездами.

Для того чтобы воспользоваться данным видом транспорта, медицинскому сотруднику необходимо показать служебное удостоверение или другой документ, который может подтвердить его работу в медучреждении, а также нужно обязательно иметь средства индивидуальной защиты — маску, респиратор и перчатки.

К слову, расписание движения служебных поездов отправят органам местной власти, которые, в свою очередь, должны проинформировать медицинские учреждения о графике движения этого транспорта. Уточнить график курсирования можно по номерам горячей линии, с помощью мессенджера страницы Укрзализныци в Facebook.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.